DSS Data System Service Netphen Siegen Ansprechpartner

Wir zeigen Gesicht und sind für Sie da. Jeder unserer Mitarbeiter hat seine persönlichen Stärken und Zuständigkeitsbereiche in unserem Unternehmen – hier finden Sie eine Übersicht:

 

 

Geschäftsführung & Projektleitung

Björn Büdenbender

E-Mail: b.buedenbender@dss-it.de

DSS Data System Service Netphen Siegen Kristina Buedenbender

 

Mitarbeiterin

Kristina Büdenbender

E-Mail: k.buedenbender@dss-it.de

DSS Data System Service Netphen Siegen Jan Schuchmann

 

Virtualisierung & Systemdesign

Jan Schuchmann

E-Mail: schuchmann@dss-it.de

DSS Data System Service Netphen Siegen Philipp Hain

 

Auszubildender

Philipp Hain

E-Mail: hain@dss-it.de

DSS Data System Service Netphen Siegen Theo Buedenbender

 

Techniker

Theo Büdenbender

E-Mail: buedenbender@dss-it.de

DSS Data System Service Netphen Siegen Rafaela Schaefer

 

Auszubildende

Raphaela Schäfer

E-Mail: schaefer@dss-it.de

DSS Data System Service Netphen Siegen Bild folgt

 

Techniker

Karsten Frank

E-Mail: frank @ dss- it. de

DSS - Data System Service GmbH
Haferweg 6
57250 Netphen

Tel.: +49 (0)2732 76202-0
Fax: +49 (0)2732 76202-20
E-Mail: info@dss-it.de

DSS Data System Service Slogan

Zurück nach oben Button