DSS Data System Service Netphen Siegen Ansprechpartner

Wir zeigen Gesicht und sind für Sie da. Jeder unserer Mitarbeiter hat seine persönlichen Stärken und Zuständigkeitsbereiche in unserem Unternehmen – hier finden Sie eine Übersicht:

 

DSS Data System Service Netphen Siegen Theo Buedenbender

 

Geschäftsführung

Theo Büdenbender

E-Mail: buedenbender@dss-it.de

DSS Data System Service Netphen Siegen Ute Buedenbender

 

Buchhaltung

Ute Büdenbender

E-Mail: u.buedenbender@dss-it.de

 

Projektleitung

Björn Büdenbender

E-Mail: b.buedenbender@dss-it.de

DSS Data System Service Netphen Siegen Kristina Buedenbender

 

Mitarbeiterin

Kristina Büdenbender

E-Mail: k.buedenbender@dss-it.de

DSS Data System Service Netphen Siegen Jan Schuchmann

 

Virtualisierung & Systemdesign

Jan Schuchmann

E-Mail: schuchmann@dss-it.de

DSS Data System Service Netphen Siegen Philipp Hain

 

Auszubildender

Philipp Hain

E-Mail: hain@dss-it.de

DSS - Data System Service GmbH
Haferweg 6
57250 Netphen

DSS Data System Service Slogan

Back to top button